
Гибкий воздуховод звуко- и теплоизолированный с дополнительной перфорированной вкладкой ALUDUCT AD-L. Изолированный минеральной ватой толщиной 25 мм, покрытой оболочкой из полиэстровой пленки с алюминиевым покрытием.
Воздуховоды SONOLIGHT AD-L тепло- и звукоизолированные исключительно эластичные и легкие, без труда подсоединяются к круглым и овальным патрубкам.
Теплоизоляция предотвращает образование конденсата и изменение температуры, потока проходящего через воздуховод, а перфорация внутреннего слоя значительно снижает шум в воздуховоде. Применяется для монтажа систем вентиляции и кондиционирования. Легко комбинируется с известными гибкими и жесткими воздуховодами с применением аксессуаров.
Воздуховод очень легок, поэтому крепление конструкции не требует значительных затрат. Крепление производится к стенам или потолку с применением хомутов или перфоленты.
Максимальное давление – 2000 Па.
Диапазон температур: от - 30°C до + 120°C
Классификация огнестойкости: NP.-1258.1/A/07/MZ
Упаковка: отрезки 10 пог. м, сжатые до 1200 мм упакованные в картонную коробку.
Строительство с умом
Мы поставляем все необходимое оборудование, а так же материалы для монтажа систем вентиляции
Наличие, отличные цены, скидки постоянным клиентам.