Menu

Лента для гибкой вставки

Лента для изготовления гибких вставок. Лента гибкая используется в качестве заготовительного материала в производстве гибких вентиляционных вставок круглого и прямоугольного сечения (как фланцевых, так и ниппельных).

Назначение и применение

Амортизирующая лента (лента FC) предназначена для изготовления гибких вставок в системах вентиляции. Гибкие вставки используются для соединения вентиляционного оборудования с воздуховодами, компенсируя вибрации и предотвращая их передачу по системе.

Преимущества нашей ленты

Высокое качество материалов, соответствие техническим требованиям для систем вентиляции. Возможность покупки как целыми рулонами по 25 метров, так и нужным метражом.

Для монтажа систем вентиляции также могут потребоваться готовые гибкие вставки и хомуты для крепления воздуховодов.

Лента для гибкой вставки

Показано 1 - 3 из 3
159.28 р.
За рулон 25м.
лента-для-гибкой-вставки
166.73 р.
За рулон 25м.
лента-для-гибкой-вставки
215.66 р.
За рулон 25м.
лента-для-гибкой-вставки

Частное предприятие "ДюанГрупп"

Системы вентиляции

Мы поставляем все необходимое оборудование, а так же материалы для монтажа систем вентиляции

Наличие, отличные цены, скидки постоянным клиентам.

Наши телефоны

Наш адрес

  • 220024, г.Минск, ул.Асаналиева 27, 1 этаж, комната 4

 

  • Skype:  darinanka
  • Viber:   +375445155197
  • email:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.