Menu

Пластиковые турбодефлекторы ERA RRTV 160: преимущества ABS-пластика

Турбодефлектор RRTV 160 — это вентиляционный дефлектор закрытого типа, выполненный из высокопрочного ABS-пластика. Он предназначен для монтажа на выходах вентиляционных систем, расположенных на крышах. Под действием ветра дефлектор вращается, усиливая тягу в вентиляционном канале и обеспечивая эффективный воздухообмен.

Модели из ABS-пластика не подвержены коррозии, устойчивы к УФ-излучению и перепадам температур. Они легче металлических аналогов, что упрощает монтаж. Закрытая конструкция надежно защищает вентиляционный канал от попадания осадков, мусора и птиц.

В каталоге представлены базовые модели и комплекты для монтажа на плоскую кровлю (S-серия) и кровлю из металлочерепицы (M-серия). Доступно 6 цветов: коричневый, черный, серый графит, малиновый, серебристый. Для подбора совместимого оборудования обратитесь к разделу вентиляция кровли.

Турбодефлектор пластиковый

Показано 1 - 13 из 13
295.20 р.
За шт.
турбодефлектор-rrtv-160-brown

Нанодефлектор пластиковый RRTV 160 Brown

Под заказ 1-3 рабочих дня
295.20 р.
За шт.
турбодефлектор-rrtv-160-black

Нанодефлектор пластиковый RRTV 160 Black

Под заказ 1-3 рабочих дня
295.20 р.
За шт.
турбодефлектор-rrtv-160-gray-graphite
295.20 р.
За шт.
турбодефлектор-rrtv-160-crimson

Нанодефлектор пластиковый RRTV 160 Crimson

Под заказ 1-3 рабочих дня
295.20 р.
За шт.
турбодефлектор-rrtv-160-silver

Нанодефлектор пластиковый RRTV 160 Silver

Под заказ 1-3 рабочих дня
561.00 р.
За шт.
турбодефлектор-rrtv-s-160-brown

Частное предприятие "ДюанГрупп"

Системы вентиляции

Мы поставляем все необходимое оборудование, а так же материалы для монтажа систем вентиляции

Наличие, отличные цены, скидки постоянным клиентам.

Наши телефоны

Наш адрес

  • 220024, г.Минск, ул.Асаналиева 27, 1 этаж, комната 4

 

  • Skype:  darinanka
  • Viber:   +375445155197
  • email:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.